Объявление Продам снегоуборочная машина Mercedes-Benz 1824 + ZAMETACÍ NÁSTAVBA + RADLICE + SYPACÍ NÁSTAVBA с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/100
Mercedes-Benz
1824 + ZAMETACÍ NÁSTAVBA + RADLICE + SYPACÍ NÁSTAVBA
11/1997
1997-11-01
864190 км
6065 кг
Чехия Praha 2
3 мая 2024 г.
Autoline ID:
PP39979
6.74 м × 2.49 м × 3.14 м
Кузов
Размеры кузова:
6.74 м × 2.49 м × 3.14 м
241 л.с. (177 кВт)
дизель
Колесная формула:
4x2
оранжевый
11 724 месяца
Широкая надстройка.
Зимняя надстройка, включая отвал (версия из нержавеющей стали)
Зима 2022 г. — новая прокладка ГБЦ.
Регулярное обслуживание.
Передатчик.
Изношен подметающий кузов, Отсутствует правое стекло, Автомобиль сильно изношен - состояние соответствует возрасту автомобиля., Царапины на теле, Поцарапанное окно дворниками, Поврежденная передняя часть от камней, Эксплуатационные потертости и повреждения, Интерьер загрязнен
11 724 mth.
Zametací nástavba.
Zimní nástavba včetně radlice (nerezové provedení)
Zima 2022 - nové těsnění pod hlavou.
Pravidelný servis.
Vysílačka.
Opotřebovaná zametací nástavba, Chybí pravé stínítko, Vozidlo je značně opotřebované - stav odpovídá stáří vozidla, Škrábance na karoserii, Poškrábané okno od stěračů, Poškozená přední část od kamínků, Provozní oděrky a poškození, Znečištěný interiér
11.724 Monate
Schwungvoller Aufbau.
Winteraufbau inklusive Schild (Edelstahlausführung)
Winter 2022 – neue Kopfdichtung.
Regelmäßiger Service.
Sender.
Abgenutzte Karosserie, rechter Windschutzscheibe fehlt, Fahrzeug ist sehr abgenutzt – Zustand entspricht dem Alter des Fahrzeugs, Kratzer am Körper, Zerkratztes Fenster von Wischern, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Schürfwunden und Karosserieschäden, Verschmutzter Innenraum
11,724 months
Sweeping superstructure.
Winter superstructure including blade (stainless steel design)
Winter 2022 - new head gasket.
Regular service.
Transmitter.
Worn sweeping body, Missing right screen, Vehicle is very worn - condition corresponds to the age of the vehicle, Scratches on the body, Scratched window from wipers, Damaged front part from stones, Operation wear and damages, Soiled interior
11 724 hónap
Seprő felépítmény.
Téli felépítmény, beleértve a pengét (rozsdamentes acél változat)
2022 tél - új fejtömítés.
Rendszeres szerviz.
Adó.
Kopott seprő karosszéria, hiányzik a jobb oldali képernyő, A jármű nagyon kopott - állapota megfelel a jármű korának, Karcolások a karosszérián
, Karcos ablak az ablaktörlőtől, Az elülső része kövektől sérült, Üzemi horzsolások és sérült, Beszennyeződött utastér
11724 miesięcy
Zamiatanie nadbudówki.
Nadbudowa zimowa zawierająca lemiesz (konstrukcja ze stali nierdzewnej)
Zima 2022 - nowa uszczelka pod głowicą.
Regularny serwis.
Nadajnik.
Zużyta karoseria, Brak prawej szyby, Pojazd bardzo zużyty - stan odpowiada wiekowi pojazdu, Zadrapania na ciele, Szyba porysowana od wycieraczek, Uszkodzona przednia część od kamieni, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Zanieczyszczone wnętrze
11 724 mth.
Zametacia nadstavba.
Zimná nadstavba vrátane radlice (nerezové prevedenie)
Zima 2022 - nové tesnenie pod hlavou.
Pravidelný servis.
Vysielačka.
Opotrebovaná zametacia nadstavba, Chýba pravé tienidlo, Vozidlo je značne opotrebované - stav zodpovedá veku vozidla, Škrabance na karosérii, Poškriabané okno od stieračov, Poškodená predná časť od kamienkov, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Znečištený interiér
11 724 місяці
Підмітальна надбудова.
Зимова надбудова, включаючи лопаті (конструкція з нержавіючої сталі)
Зима 2022 - нова прокладка головки.
Регулярне обслуговування.
Передавач.
Зношений підмітальний кузов, Відсутній правий екран, Автомобіль сильно зношений - стан відповідає віку автомобіля, Подряпини на кузові, Подряпане вікно від склоочисників, Пошкоджена передня частина від каміння, Брудний інтер'єр